САЙТ О САМОМ ВАЖНОМ

исследования, мысли, факты, открытия, проповеди, беседы

Возвращение позднего дождя...

Возвращение позднего дождя…

Слава Богу! Закончена работа по подготовке уникальной книги к публикации. «ВОЗВРАЩЕНИЕ ПОЗДНЕГО ДОЖДЯ» — это ответ на вопрос, который так и не был разрешён, — почему долгожданное Пришествие задерживается? Церковь, как кажется, давно нашла для себя объяснение: Бог долготерпит не желая чтобы кто погиб. Однако, духовное состояние церкви в целом, что особенно видно на примере молодёжи покидающей деноминацию, говорит о том, что такое объяснение не разрешает проблемы. Братья и сёстры чувствуют, что должна быть другая, не менее важная (а может и ключевая) причина того, что скорое Пришествие превратилось в «нескорое». Автор, Рон Даффилд, собрал огромное количество информации, которая, независимо от ваших убеждений, не оставит никого равнодушным. Особенность данного произведения в том, что автор предоставил право говорить очевидцам, что делает книгу авторитетной. Кроме, собственно, самого текста, присутствует огромный справочный аппарат в конце каждой главы (не стоит его упускать), представляющий из себя фактически ещё одну книгу. Пусть данный труд положит надёжное основание пониманию нашей истории и видения будущего.

Рекомендуем книгу для вдумчивого и молитвенного прочтения.

читать, скачать

Анализ исторических событий Адвентистов Седьмого Дня
с 1844 по 1891 годы
Возвращение Позднего Дождя

Само название подразумевает что однажды Поздний Дождь уже был среди нашего народа. Если это так, то как именно это было и когда произошло?
Проявляется ли Поздний Дождь в виде «падений под действием Святого Духа», как его представляют наши друзья пятидесятники?
Или же Поздний Дождь — это мощнейшая весть откровения Праведности Христа?

Рон Даффилд, Адвентист Седьмого дня в пятом поколении, проводит обзор нашей истории. Наши сердца будут особенно тронуты, когда мы увидим, возможно впервые, что великое Адвентистское движение было вызвано Богом именно для того, чтобы передать миру Весть Позднего Дождя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1888, Р.Виланд.
Могла ли дойти до нас та самая весть, которую проповедовали вестники в далёком 1888 году?
на страницу "Книги"

    


Книги почтой
10 принципов
Как бы Вы отнеслись к утверждению, что гораздо легче спастись, чем погибнуть? Вы бы согласились или, скорее, нет? Познакомьтесь с удивительно простыми, но забытыми принципами Евангелия.

Подробнее...

Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930