САЙТ О САМОМ ВАЖНОМ

исследования, мысли, факты, открытия, проповеди, беседы

Великая Борьба! Именно так можно назвать величайшее противостояние за всю вечность. Это не просто спор между царствами, и не философские дебаты, но грандиозное, опасное и судьбоносное противостояние затрагивающее всю вселенную – это борьба между Добром и Злом, между Христом и сатаной.

И хотя в результате «Войны на Небесах» противник Бога проиграл, мы с вами всё ещё видим проявление зла. Оно рядом с нами и даже в нас, поскольку сатана поработил наш мир. Так Великая Борьба была перенесена с Небес на землю.

Мы рекомендуем Вам уникальную книгу, описывающую историю этой борьбы за последние 20-ть веков. И если кто-то представляет себе её, как голливудскую сказку, где Ангелы и демоны сражаются на огненных мечах, то из этой книги Вы узнаете, что зло гораздо искусней, изобретательней и смертоносней. Мы живём в то время, когда величайшая борьба происходит не просто в мире, а в христианских церквях и сердцах людей. Это последний бастион сил тьмы.

Из Священного Писания мы точно знаем, что победа Христа уже одержана. Злу нанесена смертельная рана на Кресте. Вот почему нет более никакой нужды скрываться и таиться как будто нас некому защитить от зла, как будто не существует ясной истины и нет полного спасения от греха. Ведь Победа одержана, защита гарантирована, истина обозначена и спасение совершено! Узнайте об этом лично из книги «Великая Борьба» и получите надежду!
Христос грядёт!

………………………

Слушать книгу:  http://velikayaborba.ru/listen/
Читать онлайн:  http://velikayaborba.ru/read/read/
Скачать на компьютер: http://velikayaborba.ru/download/

.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1888, Р.Виланд.
Могла ли дойти до нас та самая весть, которую проповедовали вестники в далёком 1888 году?
на страницу "Книги"

    


Книги почтой
10 принципов
Как бы Вы отнеслись к утверждению, что гораздо легче спастись, чем погибнуть? Вы бы согласились или, скорее, нет? Познакомьтесь с удивительно простыми, но забытыми принципами Евангелия.

Подробнее...

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Июн »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930